Перейти к содержимому
Войти

Организатор квестов

Форт Боярд

3 квеста в Саранске 1,0 средняя оценка 1 отзыв

Квест «Форт Боярд. Туннель страха» 8+ (детская версия), 12+ (взрослая версия)
Форт Боярд – это мистическая крепость, где за каждой дверью скрываются неведомые силы
1.0
60 мин.

Форт Боярд. Туннель страха

4-12 человек Простая сложность
г. Саранск, Пролетарская улица, 132
Подробнее от 5 000 ₽
Квест «Форт Боярд. Побег от зомби» 8+ (нестрашная версия), 12+ (взрослая версия)
Вам нужно сбежать из тюрьмы форта и преодолеть комнату страха с зомби
60 мин.

Форт Боярд. Побег от зомби

4-12 человек Простая сложность
г. Саранск, Пролетарская улица, 132
Подробнее от 5 000 ₽